Для демонстрации техники в работе был выбран трактор Кировец К-735 с тяжелой компактной дисковой бороной и трактор Deutz- Fahr Agroplus 410 F с опрыскивателем.
Во время демо-показа техники в поле, нашу площадку посетил Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов, который с интересом осмотрел всю экспозицию и захотел проехаться в кабине трактора лично. После поездки на тракторе Кировец, Сергей Валерьевич отметил, что отечественная современная техника не уступает по комфорту езды в кабине зарубежным аналогам, что не может не радовать. А возможность приобретения продукции Петербургского тракторного завода с помощью программ Росагролизинга – делает трактора Кировец – стратегически-важной частью обновления парка техники Крымских аграриев.
Так как республиканская предуборочная научно-практическая конференция была организована Минсельхозом Крыма вместе с НИИСХ Крыма, одной из важных тем было - семеноводство и тут мы не могли не поделится с посетителями выставки своими успехами. Как уже многие знают, группа компаний «ТРИА» не так давно запустила новый масштабный проект семенного завода, который уже сейчас готов поставлять высококачественную продукцию, произведенную по самым современным технологиям. Название завода «Крымский семенной Альянс» (KSA) гордо красовалось на флагах дня поля, а в палатке, украшенной логотипом «KSA» можно было получить подробную информацию о продукции и заводе. Кстати, на пленарной части этого насыщенного дня, «KSA» был дополнительно представлен всем участникам в формате доклада-презентации.
День поля - отличный повод проявить себя, показать свой продукт, найти новые контакты для сотрудничества.
Наша компания выражает благодарность Министерству сельского хозяйства Крыма, которое каждый год организовывает такое важное и полезное мероприятие.