В прошлую пятницу, в преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, группа компаний «ТРИА» вместе с аграрным предприятием «Чапаева-2» по традиции поздравляла наших дорогих ветеранов Великой Отечественной Войны.
Пожилые люди, прошедшие страшнейшую войну 20 века заслуживают внимания в такой день. Заслужили внимания - каждый день!
И мы об этом помним. Как всегда, мы подготовили вкусные подарки, цветы и много хороших слов для наших защитников. Ведь самое главное для этих людей не открытка и не шаблонные поздравления, а внимание!
С каждым из ветеранов мы старались поговорить как можно больше, выслушать их, дать почувствовать, что они не одни и про них не забывают. Совместно с Главой Найденовского сельского поселения Маисом Ахмедовым в дома ветеранов отправились директор аграрного предприятия «Чапаева-2» - Шевцов Андрей Петрович и представитель группы компаний «ТРИА».
Открывали нам двери с улыбками, узнавали. Значит ждали, значит рассчитывали, что мы приедем. У некоторых были слёзы в глазах. Ну а мы понимали, что не зря делаем своё дело. Не зря по малейшему поводу стараемся оказаться рядом, стараемся оказать поддержку и заботу.
Когда-то эти люди подарили нам мирное небо. Теперь под этим небом мы выращиваем хлеб и растим наших детей. За всё это мы благодарили наших ветеранов. Проведя с ними целый день, наша команда уезжала, оставляя в домах у пожилых людей подарки и накрытые праздничные столы, а в их сердцах – зажженный нами огонек заботы и внимания.