ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства. Данное ценовое соглашение будет действовать до 01.04.2015. На сегодняшний день система федерального лизинга - самая выгодная схема финансирования приобретения сельхозтехники:
1. Срок договора - до 10 лет.
2. Сумма первоначального взноса – от 7%.
3. Удорожание в год от закупочной цены – до 3%.
4. Периодичность платежей - равномерные ежемесячные, квартальные.
5. При оплате первоначального взноса в размере не менее 20% от общей суммы лизинговых платежей в соответствии с условиями лизинговой сделки, вне зависимости от срока лизинга, залоговое обеспечение не требуется.
Для получения дополнительной информации по поставкам техники в лизинг в Крыму производства AMAZONE, Россия через ОАО «Росагролизинг» Вы можете обратиться по телефону + 7 978 818 77 01 или по эл. почте crimea@tria-agro.com.